Не за горами время, когда наступит 2013 год, покровительница которого Черная водяная Змея. И это прекрасный повод внести изменения в свою жизнь – начать с чистого листа, как говорится, сбросив старую кожу. Астрологи говорят, что 2013 год принесет неожиданные перемены в жизни. Поэтому рассчитывать на стабильность не стоит, а составляя планы, просчитайте заранее сразу несколько вариантов развития событий.

Людям целеустремленным Змея поможет в разрешении сложных ситуаций, усилит способность доводить начатое до конца, что в работе подкрепится материально.

Что принесет нам год Змеи?

Год Змеи – время принятия рациональных и мудрых решений. Считается, что заключенный в этом году брак будет очень прочным. А малыши, появившиеся на свет в этом году, будут талантливы и амбициозны с самого детства и счастливы по жизни.

Чтобы снискать благосклонность Змеи, необходимо задобрить ее, начиная с момента встречи Нового года: отнеситесь внимательно к выбору праздничного наряда, к украшению дома и выбору новогоднего меню. Знайте, что Змея не любит суеты и шума, поэтому подготовить все лучше заранее, чтобы к полуночи быть максимально спокойными и расслабленными.

Где встречать год Змеи?

Змеи избегают больших открытых пространств и не терпят резких перемен, так что этот Новый год звезды рекомендуют встречать в приятной домашней обстановке, в кругу близких и родных. Хорошо, если неподалеку от дома будет речка или небольшой пруд (в городских условиях это может быть бассейн). Парадокс, но космический элемент Змеи – Огонь, поэтому открытый огонь в доме (камин, свечи) станет хорошим украшением праздника. И, конечно, самое лучшее место на праздничной елке отведите фигурке змеи.

Меню для встречи года Змеи

В природе змей-вегетарианцев не существует, потому для новогоднего стола предпочтительнее мясные блюда. Главным блюдом стать кролик, которого можно потушить на сковороде, запечь в духовке, приготовить на гриле и подать с разнообразными соусами. Праздничные яства стоит украсить зеленью (тогда Змее будет, где «укрыться»). Водяные змеи любят рыбу – ваш выбор тут не ограничен.

В чем встретить год Змеи?

Хорошо, если в праздничной одежде будут преобладать серебристые, темно-синие, зеленые цвета и любые их оттенки. Можно надеть облегающее платье из блестящей гладкой ткани, по текстуре напоминающее кожу Змеи. Мужчины могут отдать предпочтение узорчатым рубашкам или галстукам. Если же вычурные наряды с змеиным принтом не для вас, вы можете ограничиться небольшой брошью или браслетом в виде змеи.

И самое главное – это …

Главное – помнить: как бы вы ни нарядились, что бы ни поставили на стол и где бы ни встретили Новый год, главное – ваш настрой. Мечтайте и верьте: этот год приготовил вам кое-что очень приятное!

С наступающим Новым годом!

Google+