Наша Студия – место уникальное, можно сказать волшебное. Незамысловатая детская игра в силах избавить от внутренних зажимов, подарить легкость и уверенность. Сочиненная в шутку сказка укажет выходы там, где, казалось, совершенный тупик… А непринужденная беседа в кругу единомышленников способна разрешить любые тягостные сомнения. Детские и взрослые…

Как ни странно, волшебство – это технология. Все дело в тех знаниях, которыми владеют наши специалисты, и в особом способе взаимодействия (арт-терапия – признанный психотерапевтический метод).

Наша Студия предлагает уникальную услугу – релакс-часы для пар.

Индивидуально или в группе в любой день недели мы предлагаем вам окунуться в мир восстанавливающей песочной релаксации.

Часовая релаксация, включающая в себя элементы песочной терапии, релаксационные и дыхательные техники, поможет избавиться от эмоционального и физического напряжения, нейтрализовать негативные эмоции, гармонизировать внутреннее состояние.

Особый вид песочной релаксации, предназначенный для влюбленных пар – это уникальный шанс выразить свои чувства к любимому человеку через песочный рисунок, открыть друг в друге новое, еще не познанное. Взаимодействие с песком  – это прикосновение к настоящей жизни с ее мудростью, спокойствием и возможностью творить прекрасное. В конце занятия вас ждет чаепитие и приятная беседа!

Подарите себе необыкновенное романтическое свидание!

Вся информация по  номеру (391) 246−19−67.

Google+