21 сентября 2012 г. пройдет самый яркий и необычный эвент-форум для женщин-предпринимателей «Краски бизнеса», цель которого  амбициозна и прекрасна: сформировать в нашем городе инициативное бизнес-сообщество, состоящее из представительниц нежного пола.

Организовали форум Красноярское региональное отделение ОПОРА России и Агентство поддержки женщин предпринимателей «Бизнес Леди».

Что ждет участников мероприятия? Абсолютное погружение в тему. В рамках форума параллельно будут работать дискуссионная и «творческая» площадки.

При этом каждая из них обещает быть очень интересной и достойна посещения.

К примеру, «Дети или карьера? Почему не надо делать выбор» и «Путь профессионала — от студента к специалисту» — это некоторые из тем дискуссионного клуба. А в зоне творчества нас ждут бесконечно волнующие вопросы здоровья, красоты, стиля, духовного развития и многое другое…

По уже доброй традиции, яркое и интересное в жизни города событие не обходится без участия Студии рисования песком СэндПРО. Гостей форума в рамках площадки «От творчества к бизнесу» ждут мастер-классы от мастеров песочного рисунка СэндПРО.

Форум пройдет 21 сентября с 10:00 до 17:00 часов по адресу ул. Перенсона, д. 20,  Дом офицеров Красноярского гарнизона.

Подробности вы можете узнать по телефону: (391) 246-19-67

Google+