Ну вот, наконец, свершилось! Посреди городского хаоса возник маленький островок неги, покоя, расслабления… 20 октября в Студии рисования песком СэндПро на Алексеева, 22 состоялось первое занятие по программе My mandala: удивительная возможность познакомиться с самым близким человеком для каждого из нас – самим собой.

В течение двух часов под чарующие восточные мотивы наши гости совершали волшебное путешествие во внутренний мир, наполняя потаенные уголки души новыми красками, звуками, ароматами, осознавая желания, запреты и возможности, о которых не подозревали или запрещали себе думать ранее. Итогом этого необыкновенного странствия явилось нахождение и изображение своей собственной мандалы каждым участником удивительного процесса познания себя.

Мы поздравляем наших гостей, начавших знакомство с чудесами программы My mandala, и приглашаем вас совершить увлекательное путешествие по непознанным ландшафтам своего внутреннего мира. Позвольте себе хоть на короткое время оставить за дверью жизненные сложности и уделить внимание себе! И жизнь заиграет для вас новыми, яркими красками!

Информация о программе и запись в группы по тел.: 278-96-08, 246-19-67.

Google+