В преддверии новогодних и рождественских праздников в Красноярске состоится по истине волшебное событие! Студия СэндПРО Красноярск представляет праздничное песочное шоу для всей семьи «Новогоднее приключение с Груффало». Это история маленького мышонка, который благодаря волшебству феи Сандины попадает в фантастический песочный мир. Он ловко ускользает от злых и коварных обитателей леса, отпугивая их страшным Груффало, которого выдумал сам. Как же удивляется маленький мышонок, когда действительно встречает страшилу из своих фантазий, который на самом деле необычайно добрый и просто обожает Новый год!  

Герои необычного представления возникают прямо на ваших глазах под руками мастеров песочного рисунка, а необычные ростовые куклы, мыльные пузыри, переливающиеся всеми цветами радуги, магия цирка, неизменно вызывают восторг, поражая воображение даже самых искушенных зрителей.

Уже в фойе перед началом представления вы попадёте в волшебный мир песочной анимации. Дети сами смогут нарисовать свою сказку на световом столе, ощутив себя настоящими художниками или написать своё заветное желание, которое обязательно попадёт к Деду Морозу. Вас ждёт еще много сюрпризов!

Заметим, что и родителям не придется скучать на представлении! Вы почувствуете себя ребенком и получите не меньшее удовольствие от шоу-программы, чем ваши детки. Приходите всей семьей! Каждый получит свою порцию ни с чем несравнимых эмоций.

Представление пройдет 22, 23, 27 и 28 декабря в Доме учителя и 24, 25, 26 и 27 – в ДК Правобережный.

Все вопросы по тел.: 278-96-08, 246-19-67, 296-42-26

Google+