3 декабря 20 лет назад был провозглашен Международным днём инвалидов. В преддверие этого дня песочная студия СэндПРО примет участие в двух особых мероприятиях.

1 декабря состоится театрализованный концерт, посвященный 3-хлетию Красноярского Благотворительного фонда «Святая Кристина» (http://svkris.ru). Этот фонд занимается оказанием помощи семьям, в которых дети нуждаются в лечении.

3 декабря пройдет праздничное мероприятие в честь 5-тилетнего юбилея Красноярской региональной общественной организации «Свет надежды», помогающая семьям детей с расстройством аутистического спектра» (http://autism24.ru). Наша Студия рисования песком СэндПро/Красноярск является одним из спонсоров этих мероприятий.

Напоследок мы бы хотели обратиться с пожеланиями к людям с НЕограниченными физическими возможностями: Люди, будьте добрее! Будьте внимательнее и терпимее! Зачастую человеку нужно так мало и в то же время немало – человеческого тепла, ободрения или улыбки… Давайте не строить границ. Давайте будем ближе друг к другу!

Google+