Если вам больше 14 лет и в кармане гордо прощупывается паспорт, вы – взрослый, самостоятельный человек. И кажется, весь мир у ваших ног! Но время идет: школа, институт, дом, семья, работа, дети, собака… все по плану. А детская мечта – научиться рисовать – так и осталась мечтой.

Но мечта ведь жива! Дорогие наши, глубокоуважаемые взрослые, кто-то из великих сказал: «Мечты тогда становятся реальностью, когда в действия превращаются мысли». Дерзайте! Будьте верными своей мечте! А мы в свою очередь специально для вас в нашей студии открыли направления для взрослых, в частности – «Рисование песком для взрослых» в статике и динамике, а также разовые часовые мастер-классы по рисованию песком. На этих занятиях вы сможете не только обучиться волшебству песочного искусства, но и отвлечься от насущных проблем и забот, на время оставив их за дверью нашей студии.

Кроме  того, как для детей, так и для взрослых открыла свои двери  Творческая мастерская, посещая которую, наряду с изучением классического изобразительного искусства, вы сможете освоить интереснейшие техники – декупаж, валяние из шерсти, изготовление поделок из соленого теста и многое-многое другое!

«Это невозможно.» — сказала Причина.
«Это безрассудно!» — заметил Опыт.
«Это бесполезно!!!» — отрезала Гордость.
«Попробуй…» — шепнула Мечта.

Ваши мечты достойны исполнения!

Записаться на занятия можно по телефонам: 278-96-08, 246-19-67

Google+