На дворе середина декабря, а это значит, что? Правильно! Самое время подводить итоги уходящего 2012-го и мечтать о том, как всё будет прекрасно в новеньком 2013-м! Всемирно известный писатель Джо Витале говорит, что сила и свобода приходят в жизнь человека тогда, когда он осознает, чего он желает, не превращаясь при этом в раба своего желания. Желаете быть богатым? Сосредоточьтесь на богатстве, как вы себе его понимаете! Желаете здоровья? Сосредоточьтесь на нем! Это  неочевидная, но мощный и действенный секрет Вселенной: вы имеете то, на чем вы сосредоточены.

 Накануне Нового года мы предлагаем вам позволить себе сосредоточиться на чем-то действительно важном для вас. Отпустите мысли и позвольте своим желаниям распустить лепестки, зацвести и заблагоухать цветами невиданной красоты!

Профессиональные психологи Студии СэндПРО в числе программ для взрослых представляют новинку – релакс-программу «Секрет», позволяющую изменить вашу жизнь к лучшему, просто позволив себе мечтать! Рисование песком с использованием цветного пера, украшений из цветного стекла, ароматных зерен кофе, легкая медитация под приятные медленные композиции – всё это поможет вам прислушаться к глубинным желаниям вашего тела, вашей души. Вы уникальны! Услышьте себя, и ваш Мир преобразится быстрее, чем вы можете себе представить!

Дополнительная информация и запись на программу по тел.: 278-96-08, 246-19-67

Google+