С удовольствием делимся радостью: нашему общему детищу – Студии рисования песком СэндСити (до недавнего времени – СэндПРО) три года! Да-да, у нас самый настоящий День рождения!!! Принимаем поздравления 13 января 🙂

Казалось бы, что такое три года? Мелочь! Чтобы считаться «большим молодцом», человеку в этом возрасте достаточно правильно собирать пирамидку и уметь подниматься по лестнице, переставляя поочередно ноги.

Но и мы к трем годам можем похвастаться не меньшими победами! В том числе такими:

  • В прошлом году открылась вторая песочная студия в Красноярске – на Алексеева, 22.
  • Тогда же были разработаны и запущены песочные программы для взрослых.
  • Без песочных шоу наших мастеров не обходится ни одно крупное событие в Красноярске, не считая частных праздников – свадеб, корпоративов, детских дней рождения… Просто это лучший способ украсить ваш праздник!
  • Число наших друзей, среди которых маленькие и взрослые (и даже целые огромные компании) растет так быстро, что мы уже оставили надежду когда-либо всех их пересчитать. И теперь только радуемся. Потому что «не имей сто рублей, а имей сто друзей!»

Это лишь некоторые из наших достижений. Главная же победа команды СэндСити – та чудесная добрая атмосфера, которая царит в стенах наших студий. Приходите убедиться!

Любые вопросы по номерам: 246-19-67 и 278-96-08

Google+