День всех влюбленных не за горами, и повелительница удачи Фортуна уже подарила свою валентинку одному из жителей Красноярска. Как и когда это случилось? С 1 по 31 января наши друзья из журнала «Выбирай» проводили фотоконкурс с говорящим названием «Love is», по условиям которого необходимо было отправить фото со своим любимым человеком на сайт журнала и… следить за голосованием.

Наконец, долгожданный момент настал! По результатам зрительского голосования был определен победитель. Стал им удачливый и влюбленный молодой человек по имени Семен. Студия рисования песком SandCity с большим удовольствием поздравляет победителя и его вторую половинку! И в подарок  от студии приглашает пару на волшебное праздничное мероприятие  — «Relax-час для влюбленных»!

В ходе романтического часа влюбленным предстоит познакомиться поближе с волшебным песком нашей студии и с его помощью совершить удивительное путешествие в страну любви, по-новому ощутить любимого человека, нарисовать совместную картину мира… Завершается наш релакс-час традиционным чаепитием и приятной беседой. Добро пожаловать в гости к кудеснику-песку!

Хотите и вы побывать на релакс-часе? Звоните: 278-96-08, 246-19-67

 Google+