biblionoch_krasnoyarsk_19 апреля, как вы помните, мы затеяли ночной поход в библиотеку в рамках всероссийской Библионочи. Государственная научная библиотека Красноярского края впервые распахнула двери для ночных посетителей. И на такое количество гостей организаторы даже не надеялись: в ночь на 20 апреля библиотеку посетило более 600 человек! Что примечательно, пришло много молодежи: школьники, студенты…

Гостей ожидало множество интереснейших площадок, выступление музыкальных групп, столик для обмена книгами и увлекательнейшие экскурсии по зданию библиотеки! К сожалению, нам не удалось посетить большинство площадок, потому что желающих порисовать песком было неимоверное количество – один песочный столик порой приходилось делить на четверых!

Новоявленные художники интересовались буквально всем: как рисовать, сколько времени этому искусству посвящают художники, где можно обучиться рисованию песком взрослым?.. Друзья, огромное спасибо за ваш интерес! Невероятно приятно видеть восхищение в ваших глазах. Регистрируйтесь на нашем сайте, и каждую неделю вы будете получать оперативные новости о нашей жизни, о наших скидках и акциях!

Google+