Little_Princess5 апреля состоялось очень красивое и трогательное событие – финал детского конкурса красоты Baby Glamour, в котором наша студия принимала самое активное участие в качестве спонсора и члена жюри! Это мероприятие продолжалось более трех часов. Маленькие красавцы и красавицы показывали чудеса пластики, сценического движения, удивляли зрителей вокальными данными и мастерством чтения стихов.

Помимо основной и сложнейшей задачи – справедливо оценить выступление участников и выявить победителей, мы должны были выбрать одного из конкурсантов и вручить ему СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ от Студии рисования песком SandCity – сертификат на песочные занятия, на целых 8 штук!

Как же это сделать? — переживали мы. Конкурсантов 20, а специальный приз – всего один! Но один из участников в мгновение ока развеял все наши сомнения! Во время показа индивидуального номера мальчишка так искренне, с таким чувством прочитал стихотворение про черепашку, что сомнений не оставалось! Это он! Марк Чернявский — обладатель специального приза нашей студии. Мы от души поздравляем Марка с этим замечательным выигрышем и с нетерпением ждем его в нашей студии!

Google+