Забронируйте дату прямо сейчас!

организация детских праздников

Вы уже знаете, что мы проводим вечеринки в студии и выездные праздники различных форматов в соответствии с поводом, тематикой и предпочтениями детей. Без ложной скромности можно сказать, что студия SandCity знает все об организации дня рождения озорного мальчика или скромной девочки. Мы умеем угадывать желания детей и компонуем программу мероприятия так, чтобы учесть все особенности каждого возраста. Приведем несколько примеров, когда лучше не ломать голову, а обратиться в SandCity за помощью в организации дня рождения мальчика или девочки:

  • Близится важная дата юбилейной организации дня рождения малыша 10 лет, а вы в растерянности – прошлогодний сценарий уже устарел, а новых идей для торжества еще нет.
  • Нужно провести детский утренник в классе, но дети против обычной схемы «чаепитие-конкурсы».
  • Ваш ребенок мечтает встретиться с настоящим Гарри Поттером и просит пригласить его на предстоящий день рождения.

Эти и другие размышления не должны превращаться в панику по поводу организации детского праздника для всего класса или дня рождения. Наша студия за годы работы провела сотни веселых вечеринок и утренников для детей от 3 до 15 лет. Каждый маленький гость получил массу приятных впечатлений, вдоволь наигрался — и теперь точно знает, как он хочет справлять дни рождения с друзьями в будущем.

Волшебники студии SandCity

Наша команда состоит исключительно из специалистов. В работе с детьми очень важно обладать знаниями об особенностях возраста, восприятии и этапах развития малышей. Опытные психологи, педагоги и художники умеют быстро ориентироваться в ситуации и непрестанно следят за тем, чтобы праздник удался, будь то организация дня рождения 6-летнего ребенка или школьное событие для подростков.

Здесь вы не увидите скучающих мордашек – детям интересно окунуться в новый формат игры вместе с друзьями. Организация детских праздников, дня рождения или другого мероприятия (в том числе выездного) может проходить по одному из сценариев, объединяет которые наличие в программе песочного шоу и мастер-классов по рисованию песком. Как показывает практика, большинство ребят ни разу в жизни не видели песочных фильмов, поэтому первое впечатление от удивительного шоу, создаваемого в режиме реального времени на световом столе и транслируемого на проекторе, запоминается каждому надолго.

Художники, которые в глазах детей предстают настоящими волшебниками, после окончания песочной анимации предлагают каждому гостю создать собственный рисунок на песке. Это момент, когда сказка становится реальностью!

Игры, конкурсы, веселье

организация дня рождения мальчика

Разумеется, наши праздники включают в себя не только рисование песком. Детям необходимы активные игры, смена деятельности, веселые конкурсы. Кроме того, они хотят просто порезвиться и пообщаться друг с другом и, конечно, ожидают сладкого угощения!

Поэтому в программе организации дня рождения мальчиков и девочек предусмотрены все элементы хорошего полноценного праздника. Например, выбор тематического или уникального сценария, основанного на предпочтениях и симпатиях вашего ребенка, предполагает специальное оформление студии и особую программу. Это могут быть загадочные квесты с участием костюмированных персонажей фильма или мультика, мини-представления и розыгрыши призов, поиски клада, необычные конкурсы. Такой день рождения ограничен лишь вашей фантазией – мы дополнительно предоставляем аквагримера, аниматоров, фокусников и другие необычные бонусы, которые сделают день незабываемым.

Информация для родителей

Заказать организацию детских праздников, например стандартного песочного дня рождения, можно за 1 день до события. Но если ваш выбор – тематическая или уникальная вечеринка по собственному сценарию, рекомендуем связаться с нами как можно раньше. Для того чтобы подготовить студию и все необходимое для волшебного мероприятия, потребуется время.

Также обращаем ваше внимание на то, что сладкое угощение родители приносят сами. Мы предоставляем лишь стол и посуду. Однако вы можете доверить заказ сладкого стола нам, но в этом случае процесс обсуждается и оплачивается отдельно.

Если день организации дня рождения ребенка 10 лет, взрослого школьника или 3-летнего малыша уже не за горами, забронируйте дату прямо сейчас! Любые вопросы можно задать менеджеру по телефону 286-48-78.

Google+

Источник фото: © depositphotos.com/ oksun70 / SvetaOrlova