Решить проблему «отцов и детей» просто

Воспоминания детства это почти всегда игры в песочнице, кукольные домики, строительство шалаша, прятки и жмурки. Игры являются самым лучшим способом решения проблем и избавления от страхов. Психотерапевты уже в начале прошлого века пользовались игровыми методиками для того, чтобы научить детей победить страх, справиться с проблемами и неурядицами.

Хотите, чтобы проблема «отцов и детей» никогда не возникла в вашей семье? Тогда приходите на обучающий семинар «Игровая терапия как способ коррекции детско-родительских отношений». Этот семинар актуален для родителей детей от 3 до 10 лет.

Психологи студии песочной терапии SandCity поделятся своими знаниями, чтобы смогли решать любые вопросы и конфликты в игровой форме. Эти навыки позволят вам мягко преодолеть возрастные кризисы ребенка и сделать ваши взаимоотношения крепче и искреннее.
Занятия проводятся в удобной форме и в удобное время: каждый субботний вечер наши специалисты будут рассказывать вам о игровых методиках решения конфликта.

Курс семинара – 20 академических часов, занятия проводятся по субботам с 18 до 20 часов, стоимость курса – 10 000 рублей.

Обращаем внимание, что посещение первых трех занятий является обязательным! Именно на этих занятиях наши специалисты выдают основной теоретический материал. Оплату можно производить частями: первый платеж 3000 рублей и в дальнейшем оплачивать 1000 рублей за каждое занятие.

Записаться на курс можно по телефону +7(391) 296-42-26 или отправив заявку по электронной почте sandcity@yandex.ru.