«День рождения – праздник детства…» — пел известный певец лет эдак -дцать назад. Так-то оно так, но заботы по организации ложатся, как ни крути, на плечи родителей! Куда пойти, кого пригласить, как и чем занять детвору, и еще множество вопросов роятся в наших с вами, дорогие мамы и папы, головах, когда до праздника любимого чада остается месяц… три недели… две…

Студия рисования песком SandCity готова разделить с вами ответственные, но приятные хлопоты по организации праздника вашего малыша! Мы предлагаем уникальное мероприятие, сочетающее в себе:

  • и приятный расслабленный отдых в песочном кинозале, где дети и родители смогут насладиться просмотром песочной сказки, сотворенной художником-профессионалом прямо во время праздника;
  • и интереснейшее путешествие по странам мира на сказочном лайнере вместе с нашими ведущими с остановками для знакомства с традициями каждой страны, с созданием памятного песочного рисунка. Все песочные рисунки, сотворенные ребятишками, фотографируются во время праздничного мероприятия и записываются родителям на USB-носитель. По желанию также вы можете заказать услуги профессионального фотографа, или же фотографировать мероприятие самостоятельно;
  • и массу других сюрпризов и открытий. Ну и, конечно, какой день рождения без праздничного стола? Без вкусного торта? Без подарков? Всё это тоже обязательно будет!

Кроме того, именно в мае в Студии СэндСити на детские дни рождения – скидки! Вам в подарок сертификат на 500 рублей! Звоните: 246−19−67 – студия на Новосибирской, 35 или 278-96-08 – студия на Алексеева, 22.

 

Google+