Подарите своему малышу настоящую сказку!

организация детского дня рождения красноярск

В детском возрасте важны не столько подарки, сколько атмосфера праздника. Поэтому родители начинают думать об организации дня рождения в Красноярске уже за несколько месяцев до события. Но что делать, если за последние 5 лет вы перепробовали все возможные варианты и совершенно не представляете, каким может быть праздник для вашего малыша в этом году?

Одним из самых необычных и запоминающихся способов отметить день появления на свет является сегодня песочный праздник. Что это такое и почему детям понравится именно этот формат вечеринки?

Организация необычного детского дня рождения в Красноярске

Наверняка вы с вашим малышом не только устраивали собственные праздники, но и бывали в гостях у друзей на детских мероприятиях. Как правило, все праздники походили друг на друга, отличаясь лишь внешними атрибутами и тематикой. Может быть, вас это вполне устраивает, но ребенок требует какого-то сюрприза. Это значит, что песочный день рождения – то, что вам нужно!

Студия SandCity занимается профессиональной организацией детских дней рождения в Красноярске для детей и взрослых. Отдельным пунктом мы всегда выделяем дни рождения. Что может быть приятнее и волшебнее, чем повод поздравить маленького человека с очередным годом, проведенным в вашей семье?

Начнем с того, что отличительной особенностью праздника в SandCity является использование песочной анимации и световых столов для рисования песком. Гости смогут посмотреть потрясающий песочный фильм или сказку, созданную профессиональными художниками, а затем попробовать свои силы в рисовании песком и создании собственных картин! Завораживающее действие, которое развернется перед детьми, и уникальная возможность попробовать повторить это самим – кульминацией дня рождения станет творческий процесс и ощущение погружения в сказочный мир! Ни один ребенок не останется в этот день равнодушным.

Мы разработали несколько вариантов и хотим посоветовать, как устроить день рождения ребенку, будь то совсем маленький именинник или 15-летний школьник.

Песочный день рождения

Это классический вариант организации празднования дня рождения в Красноярске, который прекрасно подойдет тем, кто совсем не знаком с песочной тематикой. Праздник начнется с демонстрации песочной сказки, создаваемой в режиме реального времени на большом экране. Затем следует небольшой мастер-класс от художников, во время которого каждый гость сможет попробовать себя в роли мастера песочной анимации.

После насыщенной творческой части дети поздравляют именинника, дарят ему подарки и пьют чай с домашним угощением, которое вам нужно будет принести с собой.

Тематическая вечеринка

Этот формат очень популярен среди тех деток, которые уже знакомы с нашей студией. Он отличается от классического праздника тем, что стилизован под определенную тематику, выбранную вами. Гости с порога попадают в атмосферу сказки, где их встречают герои выбранной истории в костюмах и гриме, увлекая с собой в путешествие по мотивам сказочной истории. Так, дни рождения на темы Гарри Поттера и Алисы в Стране чудес с квестами и интересными заданиями по ходу действа вызвали особый восторг у наших маленьких гостей. Тематическая вечеринка также предполагает просмотр на проекторе удивительной песочной сказки от художников с последующим мастер-классом для детей. И, конечно, как устроить день рождения ребенку без чаепития? Самые любимые сладости именинника вам нужно будет принести с собой!

День рождения по вашему сценарию

И, наконец, самый непредсказуемый сценарий! Является он таковым потому, что в этом случае мы помогаем вам воплотить уникальную идею, основанную на том, что больше всего любит ребенок. Это может быть любой мультфильм, сказка или фильм, по мотивам которого мы придумаем праздничную программу. При желании мы дополнительно пригласим аниматоров, устроим квест или небольшую сценку, оформим всю студию особыми декоративными элементами, сделаем детям аквагрим, покажем фокусы или химические опыты – и все это под руководством опытных детских педагогов-психологов! Песочная анимация может также соответствовать стилистике организации празднования дня рождения в Красноярске и отвечать вашим требованиям. Часто родители полностью вовлекаются в процесс подготовки и оформляют сладкий стол в соответствии с общей темой, включая в меню огромный многоярусный торт. Такой праздник дети запомнят надолго!

Вы спокойно можете доверить нам полностью всю организацию детского дня рождения в Красноярске, а при желании – поучаствовать в подготовке и проведении самостоятельно. Отдельно можно пригласить фотографа и аниматоров, заказать шоколадный фонтан или украшение гелиевыми шарами. Позвоните нам, и менеджер расскажет обо всех организационных моментах подробнее. Подарите своему малышу настоящую сказку!

Google+

Источник фото: © depositphotos.com/ volhanna