Скучные посиделки за столом отменяются!

организация детских праздников красноярск

Когда речь заходит о детских праздниках, ассоциативный ряд, как правило, достаточно однообразен. Это бесконечные связки разноцветных воздушных шаров, клоуны, бумажные стаканчики с соком и большой торт. В этом нет ничего плохого, но однажды вам и вашим детям обязательно захочется разнообразия. И тогда – самое время обратиться к профессионалам в области организации детских праздников в Красноярске, студии SandCity!

Главным преимуществом и гарантией незабываемого увлекательного праздника является его песочная направленность. Световые столы для самостоятельных экспериментов с рисованием песком, а также большой экран для демонстрации песочной анимации, создаваемой художниками в режиме реального времени, буквально приковывают к себе внимание каждого ребенка и взрослого. А если добавить к элементам песочного шоу и мастер-классам еще и забавные конкурсы, квест, тематическое оформление и сладкое угощение, ни один из гостей не захочет покидать студию и будет с нетерпением ждать следующего визита сюда.

Подарите детям незабываемый праздник в Красноярске!

Почему у нас отлично получается организация детских праздников для ребенка? Может быть, дело в том, что каждый педагог и художник студии в душе немножко волшебник, который очень любит сказки и умеет создавать вокруг себя удивительную и захватывающую атмосферу. Кроме того, огромный опыт работы с маленькими гостями и безусловная любовь к детям открывают нам двери к пониманию мироощущения ребенка, поэтому скучающих или недовольных мордашек на празднике в SandCity никто не увидит.

Мы сочиняем и воплощаем праздники для гостей всех возрастных категорий. Мы с удовольствием выезжаем в детские сады и школы, захватив с собой несколько световых столов для рисования песком и наше самое зажигательное настроение. А это значит, что скучные посиделки за столом отменяются! Динамичная веселая вечеринка будет полна непредсказуемостей, волшебства и развлечений.

Где еще детям на празднике в Красноярске будет предоставлена возможность попробовать себя в неожиданном и притягательном занятии — рисовании песком? Важной частью любого праздника должно быть творчество, ведь оно раскрепощает, дарит ощущение чуда, сплачивает гостей. Для любого ребенка социальная составляющая праздника очень важна. Малыши хотят видеть рядом своих друзей, делать вместе с ними что-то интересное, угощать маминым тортом. Стоит ли говорить о том, какое впечатление произведет совместное участие в необыкновенном песочном событии, когда каждый из детей впервые прикоснется к новому для себя виду творчества, очень напоминающему игру.

Кроме песочных картин и анимации мы готовы представить маленьким гостям тысячи разнообразных развлечений – нанесение аквагрима, запуск мыльных пузырей, сюрпризы, химические опыты, поиски клада. В студии есть все для организации детских праздников в Красноярске, чтобы приятно удивить вашего ребенка!

Также обращаем внимание на то, что для хорошего праздника детям в Красноярске не обязательно искать повод. Мы можем организовать любой праздник: день именинника, конец четверти, 8 марта или Новый Год всем классом, тематические вечеринки для детей в разных стилизованных тематиках. Обыкновенная суббота может стать совсем необычной, если после трех уроков в класс зайдут герои фильма о Гарри Поттере и сообщат, что для детей есть песочное анимационное послание из Хогвартса!

Выбор тематики и программы детского праздника – за вами. Но если вы не сильны в креативе или уже провели все вечеринки, о которых мечтали, доверьте организацию детского праздника для ребенка нам. В распоряжении студии множество готовых сценариев, каждый из которых дети воспримут на ура!

Если позвонить заранее, можно успеть воплотить самую классную идею! Забронировать дату организации детского праздника в Красноярске и обсудить детали события можно прямо сейчас по телефону 286-48-78.

Google+

Источник фото: © depositphotos.com/ pressmaster